Почему мне нравится дайвинг?

  • 16 мая 2017 16:09:37
  • Просмотров: 7336

дайвинг любовь

Почему мне нравится дайвинг? Наверное, это больше чем увлечение, это смысл моего существования. Дайвинг захватил мою жизнь окончательно и бесповоротно, в одночасье стал неотделимой частью меня. Порой я задумываюсь: «Вот были бы у меня жабры, чтобы не думать, насколько хватит запаса кислорода, чтобы просто наслаждаться каждым мгновением под водой». Дайвинг заполонил собой все мысли. Теперь все о чем я мечтаю это новое погружение. Оно вызывает потерю рассудка и привыкание с самого первого раза. Очевидно, что дайвинг мне не просто нравится, я от него завишу!

Дайверы меня поймут, после первого погружения, я поняла, что это мое призвание и идеальное занятие, которое никогда не надоедает.

Почему же я без ума от дайвинга? Чем меня не устраивает суша? Чем меня привлекает глубина? Возможно, сказываются гены кистеперой рыбы, которая выбралась однажды из воды на берег в поисках чего-то нового. Кто знает, что движет нами, любителям акваланга... С уверенностью могу сказать только то, что дайвинг это невероятно! В нем сочетаются и красота, и опасность, и загадочность подводного мира. Когда я погружаюсь на глубину, я чувствую, как все меняется: тяжесть превращается в легкость, а все ограничения становятся безграничной свободой.

дайвинг спб
дайвинг питер

Чем еще меня привлекают погружения? Под водой есть время для размышлений. Ты оставляешь на поверхности суету этого мира и растворяешься в водной стихии. Твои бытовые переживания становятся несущественными и отходят на задний план. Спокойствие и безмятежность.

Ты переступаешь на сторону дайвинга, подводный мир, в свою очередь, раскрывает для тебя тайны удивительной жизни под толщей воды.

Только под водой я становлюсь собой, как и многие единомышленники. Более того, уникальное единство подводного мира сближает нас, еще и потому что порой наши жизни на глубине зависят друг от друга.

дайвинг друзья

Дайверы - это одна большая семья

Если ты обнажаешь душу и доверяешься этой стихии, то она без тени смущения отвечает тебе взаимностью. Это всегда удовольствие и новые ощущения, позитивные эмоции, веселье. Поэтому мне так сильно нравится дайвинг.

Курсы дайвинга Дайвинг-туры